Меню
Новости

Лиса из BLACKPINK – лучший пример для всех работающих матерей

Лиса из BLACKPINK – лучший пример для всех работающих матерей

В последнее время на участниц группы BLACKPINK обрушивается слишком много негатива. Совершенно незаслуженно, как считают поклонники группы. Например, Лиса (Lisa) умудряется не только принимать полноценное участие в развитии коллектива, но и растить свою маленького сына.

Многие блинки порой забывают об этом, потому что сама певица никогда не педалирует это в своих соцсетях. Вместо этого девушка старается на 100% выполнять свою работу. И иногда фанатам приходится напоминать об этом другим поклонникам гёрл-группы.

«Я не думаю, что многие из вас этого знают, но Лиса успевает не только быть частью BLACKPINK, но и воспитывать своего ребенка. Она очень вдохновляет и заслуживает признания!» – написала одна из поклонниц группы в своем Twitter.

https://twitter.com/LlLIBOT/status/1207540542239719424?s=20

Хотя девушке еще нет и 23 лет, она уже стала последней участницей коллектива, которая родила ребенка. Своему мальчику Лиса дала имя Ниран (Niran), это тайское имя. Сама певица признавалась, что не планировала ребенка, потому что хотела «чуть подольше насладиться жизнью», но когда узнала, что у нее будет малыш, то приняла решение быть самой доброй, чуткой и заботливой мамой на свете.

И, судя по комментариям поклонников, она отлично справляется!

«Мы не заслуживаем ее», – написал кто-то из блинков

«Точно самая лучшая мама! Кто еще справляется с этим, как она? Никто!»

Сейчас Нирану уже 2 года. Когда он был совсем маленьким, то часто плакал, но теперь много смеется и улыбается. Зато, в отличие от ожиданий блинков, мальчик совсем не любит танцевать и слушать рэп. А в будущем Ниран мечтает стать пилотом воздушного судна!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK Лиса

Новости партнёров