Меню
Новости

67-летняя Долина взбесилась на тех, кто захейтил ее короткую юбку, едва прикрывающую пятую точку: «Где вы старуху видели, а?! Я выгляжу на 35!»

67-летняя Долина взбесилась на тех, кто захейтил ее короткую юбку, едва прикрывающую пятую точку: «Где вы старуху видели, а?! Я выгляжу на 35!»

Лариса Долина с годами становится все ярче, моднее и эпатажнее. Участвует в, так называемых, молодёжных съемках, меняет костюмы, причёски, макияжи и стилистику своих треков, за что и получает любовь и признание разных поколений. Но каждый раз, когда до великой певицы добираются хейтеры, она не может совладать с эмоциями и пытается убедить их в том, что они не имеют права на оскорбления и указы.

Вчера, например, певица опубликовала 2 гневных поста в честь своих обидчиков, которые раскритиковали её танец вместе с внучкой, где Долина исполняла разные движения в коротком белом платье. Хейт пришелся не только на наряд звезды, который, конечно, по мнению недовольных, слишком короткий для женщины её лет, но и на движения присутствующих в ролике, на выбор песни, да и, впрочем, но всё остальное…

Однако, Долину не так просто смутить. За годы работы в шоу-бизнесе она отбивалась от тысяч критикующих и на сей раз не испытала никакого стыда ни за танцы, ни за легкое отпускное платье. «Стыдно? Отчего же мне должно быть стыдно? Что я танцую? Люблю танцевать и умею? Что я надела короткую юбку? Во-первых, это пляж, во вторых, у меня ноги, которые еще можно показывать. Из-за чего мне должно быть стыдно? Где вы старуху увидели, а? Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40», — пожалела она в финале своего монолога все оскорбленных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров