Меню
Новости

61-летняя Мадонна передвигается на костылях

61-летняя Мадонна передвигается на костылях

В сети появились снимки на которых известная певица Мадонна передвигается на костылях. Несколько дней назад женщина посетила частную больницу короля Эдуарда VII в Лондоне, напомним, что на последнем своем концерте, который прошел в марте, она сильно травмировала свое колено.

На сегодняшний день Мадонна активно занимается своим выздоровлением и приводит в норму свою ногу, ведь уходить со сцена певица пока не планирует, а мы знаем какие зажигательные танцы она исполняет на каждом выступлении.

Сейчас женщина передвигается самостоятельно, но с помощью костылей. Картина, конечно, не самая приятная! Будем надеяться, что вскоре Мадонна сможет окончательно выздороветь и мы снова увидим ее сумасшедшие танцы!

Мадонна известная американская певица. До начала пандемии, связанной с коронавирусом, у женщины был забитый гастрольный график по всему миру. Не смотря на свой, уже не молодой возраст, в эффектных выступлениях и постановках, молодым артистам она ничуть не уступает, наоборот, каждый свой выход на сцену она старается преобразить и сделать особенным для своих поклонников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мадонна

Новости партнёров