Меню
Новости

60 миллионов долларов! Столько BTS заработали за 2019 год

60 миллионов долларов! Столько BTS заработали за 2019 год

Сможете ли вы угадать хотя бы примерный заработок участников BTS? Конечно, когда речь идет о таких монстрах музыкальной индустрии, то, что счет идет на миллионы, понятно и так. Но о каким именно суммах мы говорим?

Этот год оказался особенно прибыльным для бойз-бэнда: парни выпустили новый альбом «Map of the Soul: Persona», поучаствовали в коллабе с такими звездами, как Холзи (Halsey) и Эд Ширан (Ed Sheeran) и даже выступили на SNL. И это только последние несколько месяцев 2019 года!

Конечно, в вопросе заработка участников BTS не последнюю роль играют АРМИ, до последнего преданные своим кумирам и готовые поддержать любые начинания и проекты айдолов. Именно поэтому клипы группы набирают рекордные количества просмотров, а билеты на их шоу раскупаются за секунды. Например, билеты на выступление BTS в Лондоне в июне этого года были распроданы за 1,5 часа!

Сотрудничество с такими брендами, как Coca-Cola, Mattel и Sanrio также приносит немаленькие деньги, ровно как и сольные проекты каждого из участников группы.

По примерным подсчетам средний заработок каждого из участников бойз-бэнда составляет около 8 миллионов долларов (500 миллионов рублей), за исключением Джей-Хоупа (J-Hope): его доход оценивают в 12 миллионов долларов США (более 700 миллионов рублей).

Таким образом общий чистый (!) доход группы составляет примерно 60 миллионов долларов (3,8 миллиардов рублей). Неплохо для 20-летних парней, неправда? Вот только интересно: у ребят вообще есть время на то, чтобы хоть как-то потратить свои честно заработанные деньги?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров