Меню
Новости

60-летняя Мадонна вышла замуж за 25-летнего Малуму

60-летняя Мадонна вышла замуж за 25-летнего Малуму

В новом клипе 60-летняя Мадонна (Madonna) выйдет замуж за 25-летнего Малуму (Maluma). Звезда отправилась на Дикий Запад снимать видео на песню «Medellin». На фотографии, размещенной в ее Instagram, Мадонна одета в белое свадебное платье, ковбойскую шляпу и красные кожаные перчатки.

http://www.instagram.com/p/BwXNiRfBygv/

На другом снимке Малума удерживает певицу, в то время как она прижимается к нему, обнимая за шею. Однако на этом артистка не остановилась. Мадонна опубликовала еще несколько фотографий, на одной из которых она предстает в образе роковой женщины с черной повязкой на глазу. На других кадрах видно, что певица танцует в свадебном платье, в то время как Малума сидит рядом на стуле, наблюдая за весельем со стаканом в руке.

http://www.instagram.com/p/BwZhmPnB5Sv/

Недавно Мадонна рассказала, как решилась на подобную авантюру. Звезды пересеклись ка кулисами (MTV) Video Music Awards, причем, по словам певицы, парень был очень милым и обходительным.

«На следующий день он прислал мне цветы и сказал, что для него большая честь встретиться со мной», — призналась Мадонна.

Клип обещает быть горячим!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Мадонна Малума

Новости партнёров