Меню
Новости

60-летний Лепс заявил о рождении дочери и показал фото с новорожденной

60-летний Лепс заявил о рождении дочери и показал фото с новорожденной

Певец Григорий Лепс на сегодняшний день счастлив в личной жизни. Мужчина вновь почувствовал себя влюбленным, но, надо признать, многие все еще считают его хорошим семьянином, ведь к детям исполнитель относится с большой любовью и трепетом. Например, сейчас в личном блоге певца появилась трогательная надпись, посвященная 16-летней дочери с нежным именем Николь.

Артист поздравил подросшую дочь с днем рождения и опубликовал кадр из ее детства, где держит девочку на руках. «16!!! С Днем рождения, Николь», – поделился своим счастьем мужчина. Кадр Лепса быстро разошелся по социальным сетям, общественность обсуждала 2 темы: насколько изменился сам певец и насколько дочка похода на Григория.

Сейчас уже во взрослом возрасте красотке Николь пророчат модельное будущее. Общего у отца и дочери, как считают пользователи сети, внешне достаточно много. Например, овал лица, схожая форма носа и губы. «Когда улыбается, особенно видно, что похожа на отца. Не могу объяснить, но есть что-то общее у них, взгляд что ли», — рассуждают юзеры в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров