Меню
Новости

ТОП-6 самых популярных к-поп групп современности

ТОП-6 самых популярных к-поп групп современности

Кажется, сейчас уже сложно представить мир без к-поп групп и их экзотической музыки. В последние несколько лет этот жанр с невероятной скоростью завоевывает сердца фанатов по всему миру. Если вы все еще не являетесь поклонником, мы рады познакомить вас с одними из самых популярных на сегодняшний день групп.

1.BLACKPINK

Это «девчачья» группа, состоящая из четырех девушек. Их дебют состоялся 18 августа 2016 года. Они известны своим мегахитовым синглом «Ddu-Du-Ddu-Du«, который получил 808 миллионов просмотров на YouTube. Этим летом, 6 июня, в рамках своего международного тура BLACKPINK приедут с концертом на Филиппины.

https://www.instagram.com/p/BxyqYMqHu3-/

2. Еще одна женская группа, которая заставит ваще сердце биться чаще, Girls’ Generation.

Девушки дебютировали в 2007 году и гремели с популярным хитом «Gee«. Они стали обладателями множества наград, а также прозвищ «The Nation’s Girl Group» и «The Nation’s Singers«. 7 августа 2017 года группа выпустила альбом «Holiday Nigh«, после чего некоторые участники начали сольную карьеру.

https://www.instagram.com/p/BnBt2Gog_hd/

3. Наконец, следует перейти к не менее популярным группам (а то и более), состоящим из парней. Конечно же, это BTS. Они бьют все рекорды, по всем фронтам.

Группа была сформирована в 2013 году. Парни установили рекорд Гиннеса по количествам просмотров в Twitter. Они также были названы самыми влиятельными людьми 2019 года по версии Time 100. В апреле 2019 года BTS выпустили свой последний сингл «Boy With Luv«, который дебютировал под номером 8 на Billboard Hot 100.

https://www.instagram.com/p/BvweZvhj_z6/

4. EXO — южнокорейско-китайская группа, которая была основана в 2011 году. Дебют состоялся в 2012 году. Их первый альбом XOXO был распродан в считаные часы, что сделало их самыми продаваемыми артистами Кореи в течение многих лет.

https://www.instagram.com/p/BxKNjzqALk7/

Безусловно, перечисленными пунктами все не ограничивается. Есть еще такие замечательные группы, как, например, TWICE и SEVENTEEN, и многие другие.

https://www.instagram.com/p/Bwiubajg9Pe/

https://www.instagram.com/p/Bx7hGzCALZm/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS EXO Girl's Generation SEVENTEEN TWICE

Новости партнёров