Меню
Новости

6-летняя копия Гагариной! Полина впервые показала дочь Мию, выйдя с ней на сцену

6-летняя копия Гагариной! Полина впервые показала дочь Мию, выйдя с ней на сцену

Певица Полина Гагарина впервые показала свою дочку младшую дочку Мию, рожденную в браке с Исхаковым. Девушка вышла с 6-летней наследницей на сцену «Мегаспорта». До этого артистка старалась нигде не демонстрировать снимки с дочерью, пряча самое сокровенное и не желая, чтобы девочка была узнаваемой, но теперь, когда Мия подросла, представила ее публике.

И мама, и дочка вышли к общественности в «пушистых» и воздушных белых платьях. Поклонники в сети подмечают, что у Полины и дочки были настолько нежные образы, что они были похожи на ангелов. Певица исполнила песню «Колыбельная», а после насмешила публику забавной ситуацией. «Будешь отпускать меня теперь?» — обратилась она к дочурке, когда перформанс был закончен.

«Может быть», — ответила девочка, заставив зал умиляться и громко хохотать. Говоря о внешности малышки Мии, пользователи пришли к выводу, что больше она похожа на своего отца, нежели на Полину. Темные глазки-пуговки, русый цвет волос и узнаваемая улыбка — зрители в каждом движении видят Исхакова. Некоторые придерживаются точки зрения, что наследница звезд — «6-летняя копия Гагариной».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Полина Гагарина

Новости партнёров