Меню
Новости

5sta Family в «золотом составе» представили новый клип

5sta Family представила полный теплых эмоций клип на сингл «Снова вместе». Это первый сингл группы, записанный после возвращения солистки Лои, а в клипе ребята смогли осуществить невозможное: вернуться в прошлое и… «исправить» его.

Накануне нового 2018 года поклонников российской поп-музыки потрясло приятное известие: в 5sta Family вернулась Лоя – самая первая вокалистка коллектива. Возрожденный «золотой состав» группы со свежими силами окунулся в творчество: ребята записали сингл «Снова вместе»: энергичный, позитивный, танцевальный и, конечно, романтичный. А вот клип на песню пришлось подождать, и наконец это свершилось!

Сюжет видео, конечно же, посвящен возвращению Лои. Кроме того, клип получился своего рода ретроспективой истории группы. В некоторых сценах парни грустят, скучают, вспоминают время, проведенное вместе с ней. И если в реальной жизни машину времени, увы, пока не изобрели, то в творчестве возможно все.

По задумке режиссера ребята перенесутся обратно в далекий 2010-й, когда пути группы и Лои разошлись. Тогда в один прекрасный день 5sta Family должны были выезжать на концерт в Тверь, и Лоя не приехала на вокзал… В клипе эта ситуация повторится снова, а финал заставит растрогаться не только тех, кто долгие годы следит за карьерой группы: на сей раз Лоя все-таки приедет. По-весеннему теплое новое видео 5sta Family намерено пробудить всех от зимней спячки!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
5sta Family

Новости партнёров