Меню
Новости

«5G заразит нас коронавирусом!» — Виктория Боня провела новые исследования

«5G заразит нас коронавирусом!» — Виктория Боня провела новые исследования

Виктория Боня сделала уникальное заявление о том, что инновационные технологии скоростного интернета 5G могут заразить всех нас коронавирусом.

Девушка начиталась большое количество статей и текстов научных исследований 2020 года, в которых, кратко говоря, сказано одно: корона повсюду.

https://www.instagram.com/p/CCqUmImIXZg/

«Боня даже запарилась и сделала краткую выжимку из всей этой бредятины! Серьезно? В это вообще хоть кто-нибудь способен поверить кроме нее?»

— насмехаются в фан-аккаунтах Instagram.

Согласно исследованию, которое нашла телеведущая, волны 5G модифицируют работу клеток кожи таким образом, что клетки сами начинают «производить коронавирус» в организме.

«Вика помешалась… Если так судить, то можно подхватить корону, сидя на стуле или разогревая котлеты в микроволновке. Конечно, нужно соблюдать меры предосторожности, но не надо доводить ковид до фанатизма…»

— комментирует девушка в Instagram.

А сейчас, информация для тех, кто готов поддержать Боню в ее большом для человечества деле. Скоро актриса собирается провести серьезный эфир на эту тему и обсудить дальнейшие действия населения Земли. Приглашаем вас присоединиться, если не хотите однажды заразиться коронавирусом через 5G!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня

Новости партнёров