Меню
Новости

Трэш-зрелище! 59-летний Зверев вышел на улицу в трусах. Фото

Трэш-зрелище! 59-летний Зверев вышел на улицу в трусах. Фото

Популярному российскому стилисту Сергею Звереву уже 59. В своем достаточно солидном возрасте он никогда не позволял себе выйти к публике без впечатляющего наряда. Однако, даже такой звезде иногда хочется отдохнуть, напрочь забыв о звездном статусе. Устроить себе обычный человеческий уикенд селебрити постарался в Сочи, куда изначально стилист отправился с целью поработать на съемках некоторых проектов, а также вальяжно пройтись по ряду светских вечеринок.

Казалось бы, ничто не может омрачить настроение отдыхающего артиста, но, по словам Сергея, отдых знаменитого человека — это вовсе не время релакса, а кошмарные попытки убежать от нежелательных папарацци и толпищ фанатов. О том, насколько сильно бедного Зверева достали фанаты, он рассказал публике в личном профиле. «Завидую людям, которые на отдыхе в бассейне могут просто спокойно покупаться и поссать. А мне остается смотреть, как они отдыхают с балкона. Только положил свое звездное тело под солнечные лучи — через пару минут куча народа с телефонами… Ну вот как отдыхать?» — возмутился он под постом, в котором опубликовал фото в плавках.

Кстати, выглядеть с ноткой «Fashion» ему удается даже в нижнем белье. Надо признать, что Зверев держит себя в хорошей подтянутой форме. Интересно, а тот звёздный монолог о его статусности и важности – это шутка или…?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Зверев

Новости партнёров