Меню
Новости

58-летняя фанатка Киркорова заявила, что беременна от певца тройней: «У нас страстные были отношения»

58-летняя фанатка Киркорова заявила, что беременна от певца тройней: «У нас страстные были отношения»

Вопрос наследников Филиппа Киркорова годами не оставляет публику в покое. Мало кто знает, что в момент, когда Филипп ждал своих детишек от суррогатной матери, на его пути «нарисовалась» женщина, которая заявила, что ждет от короля эстрады тройню! Немаловажно и то, что фанатка по имени Светлана Сафиева находилась в возрасте 58 лет.

По словам женщины, она познакомилась с артистом в 2012 году и у них закрутился бурный роман. Как утверждала поклонница, в следствие этой любовной связи она забеременела и сразу же доложила об этом новостному ресурсу «Mash», добавив, что у нее серьезные намерения и она готова подать иск в Пресненский суд города Москвы, чтобы получить от артиста 20 тыс долларов в качестве компенсации.

«У нас страстные были отношения, он хорошо ко мне относился. У нас началась определенная любовь, чувства. Это просто сказка и песня», — утверждала она в интервью, однако, после история утихла, как и многие другие истории, в которых люди заявляют о родстве с той или иной звездой или требуют получить выплаты без каких-либо реальных на то оснований.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Филипп Киркоров

Новости партнёров