Меню
Новости

Джастин Бибер сильно постарел

Джастин Бибер сильно постарел

Супруги Джастин (Justin Bieber) и Хейли Бибер (Hailey Bieber) вернулись с отдыха. Решили уехать из дождливого города в тёплый, поближе к океану. На удивление, много фотографий не выкладывали. Значит, отдых удалая. Единственное, Хейли рассказала поклонникам, что их с мужем постоянно окружали лемуры.

«Лемуры здесь повсюду», — написала Хейли

https://www.instagram.com/p/B1SKoIilc3N/

Джастин тоже выложил один снимок. А он делает, как вы знаете, это нечасто. Себя любимого поклонникам показывать не стал, опубликовал фото с Хейли. Ее обручальное кольцо почему-то они решили выставить на передний план. Подписал фото галочкой, видимо, обозначающей, что отдых закончился.

https://www.instagram.com/p/B1RfZ2rnKia/

Но именно этот снимок стал поводом для бурных обсуждений поклонников. Многие заметили, что у Джастина появились морщины. Неужели стареет? А может это из-за нервов? Уже не раз ходили слухи, что у них с Хейли семейные проблемы. Якобы молодые люди поторопились со свадьбой, и сейчас переживают не лучшие времена. Но, глядя на фото с отдыха, это предположение отметается само по себе. Семейство выглядит очень даже счастливым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров