Меню
Новости

«500 000 тысяч, совсем рехнулась»- блогера Надин Серовски обвиняют в высоких ценах на рекламу

«500 000 тысяч, совсем рехнулась»- блогера Надин Серовски обвиняют в высоких ценах на рекламу

Неожиданно для всех популярная блогерша Надин Серовски наткнулась на нескончаемую волну хейта.

Буквально вчера на нашем TikTok-аккаунте появился небольшой ролик, в котором девушка немного приоткрыла тайны своего заработка. Во время общения Надин рассказала, что стоимость ее «сторис» на официальной страничке в Инстаграмм стоит более 500.000 рублей.

«Дорого, очень дорого. Больше полумиллиона», – рассказал блогер во время интервью.

Мало того, что фанатов ошарашила стоимость работы, так и очень сильно задели ещё одни, сказанные девушкой, слова про выступления. «Если выступление не будет покрывать мои сторис, то я даже выступать не буду», – добавила Надин во время общения.

Такие поистине острые фразы последователи девушки восприняли довольно резко. Кто-то писал в комментариях, что уже давно не может смириться с высокомерием селебрити, а кто-то и вовсе, досмотрев ролик до конца, заходил на страницу к Надин и удалял ее из подписок.

Среди многочисленных сообщений под видео также проскальзывали истории о том, что Надин отправляла своим подписчикам неоригинальную продукцию в качестве подарка и кидала в чёрный список за любое неверное слово!

«Я выиграла у неё духи , она мне отправила Шанель подделку , как узнала ? Пошла в магазин, показали оригинал и Нади духи», — написала в комментариях одна из девушек.

Теперь бывшие поклонники и последователи блогерши высмеивают ее некорректное и зазнавшееся поведение и в огромном количестве заполняют комментарии фразами: «А кто это?» и «Очень дорого, очень».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Надин Серовски

Новости партнёров