Меню
Новости

50 млн рублей! В сети оценили стоимость имущества обиженной на РФ Ахеджаковой

50 млн рублей! В сети оценили стоимость имущества обиженной на РФ Ахеджаковой

Сегодня актриса Лия Ахеджакова всем своим нутром показывает, что сильно обижена на Россию и на народ, который вдруг отказался от неё. Она не хочет копнуть глубже и понять, что фанаты начали испытывать к ней негативные эмоции только после того, как Ахеджакова сама настроила себя против публики. Не ценит она и огромных заработков, которые ей дала Россия.

Для примера пройдёмся по некоторым объектам недвижимости артистки. Во-первых, это коттедж Лии Ахеджаковой и Аллы Будницкой – классический дуплекс, расположенный на участке в 15 соток, которые женщины построили совместными усилиями много лет назад. В нём есть два входа. У каждой из хозяек совершенно одинаковая территории и метраж. Во-вторых, квартира Лии Ахеджаковой на улице Удальцова в Москве. Ее оценивают в стоимость чуть больше 40 млн рублей.

Поговаривают, что бонусом ко всем благам была и шикарная зарплата в «Современнике», которой удостаивался не каждый. Но даже после всего вышеперечисленного Ахеджакова заявляет, что была бы не против уехать в Америку, если бы ей позволил возраст и жизненные условия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лия Ахеджакова

Новости партнёров