Меню
Новости

50-летняя Екатерина Волкова заявила о появлении наследника: «Ура! Родился новый человек!»

50-летняя Екатерина Волкова заявила о появлении наследника: «Ура! Родился новый человек!»

Актрису Екатерину Волкову всегда относили к женщинам, которые выглядят очень молодо и свежо в любом возрасте. Артистке уже 50, но называют ее исключительно девушкой. Хотя, надо признать, что Волкова уже второй раз становится бабушкой! Об этом счастливом событии знаменитость рассказала в своем блоге, показав заветную бирочку с самыми первыми деталями родов ее дочери.

Малыш, как считают некоторые родился небольшой, хотя его вес является нормой. Такой подарок Екатерине преподнесла ее дочь Валерия, которая пока не выходит на связь с поклонниками их звездной семьи. Вероятно, девушка вымотана после тяжелых суток и нуждается в восстановлении без интернета и социальных сетей.

Публика уже начала делать предположения о том, как назовут внука Волковой, но пока это остается загадкой. Россияне предполагают, что родители еще и сами не выбрали имя малышу. «Так часто бывает. Загадаешь какое-то имя, а потом посмотришь на ребенка и понимаешь, что оно совсем не подходит ему. Дайте время людям, пусть определятся», — прокомментировала публикацию одна женщина в Telegram.

© Социальные сети / Екатерина Волкова

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина волкова Рождение ребенка

Новости партнёров