Меню
Новости

5 способов сделать тело идеальным

Молодой певец, актёр и танцор Денис Реконвальд ворвался в мир шоу-бизнеса со своим первым клипом на песню «Затуманила» и сразу же попал на самые известные музыкальные каналы страны. Но вовсе не собирается останавливаться на достигнутом, совсем скоро артист презентует свой дебютный альбом. Ежедневные тренировки, репетиции, занятия вокалом отнимают много сил и энергии у музыканта. Но несмотря на это Денис находится в идеальной физической форме. Поэтому мы решили узнать у артиста: какие правила нужно соблюдать, чтобы всегда быть хорошо выглядеть.

   

1.Спорт

Конечно же, красивого тела не достигнуть без регулярных физических тренировок. Однако, не все любят посещать спортазалы. Изнурительные силовые тренировки со штангами или эффективные, но однообразные карио на эллипсисе или беговой дорожке многим совершенно не нравятся. Однако занятия спортом обязательно нужно включить в свой режим дня, так как благодаря тренировкам вы не только приобретете здоровое и подтянутое тело, но и станете гораздо энергичнее. Остается только выбрать: какой активный вид спорта вам нравится. Например, я очень люблю танцевать, поэтому мои кардиотренировки проходят в танцевальном клубе.

2.Правильное питание

Научиться питаться правильно, пожалуй, гораздо труднее, нежели чем ввести в свой график тренировки. У каждого из нас есть свои любимые блюда, но, к сожалению, чаще всего они совершенно не подходят под описание правильной пищи. Для того, чтобы ваше тело начало приобретать ту форму, которая нужна вам, следует ограничить себя в употреблении сахара и соли. Если вы все же не мыслите жизнь без кружечки сладкого чая, то лучше купить натуральный мёд и добавлять его в напиток. Мучное, жаренное, шоколад, газированные напитки – об этом тоже нужно постараться забыть и покупать крайне редко. Со временем ваш организм привыкнет к правильной пище и перестанет требовать вредные продукты.

3.Вода

Все мы с детства знаем, что воду обязательно нужно пить. При недостатке жидкости нарушается деятельность нервной системы и обменные процессы в организме. Поэтому, если вы хотите быть здоровым, стоит приучить себя к большому количеству воды. Для того, чтобы это вошло в привычку у меня, я старался постоянно брать с собой бутылочку с водой. Вскоре заметил, что стал чувствовать себя гораздо лучше.

4.Здоровый сон

Несмотря на то, что у меня достаточно плотный график, я всегда стараюсь уделить время на сон. Ведь если ты не выспишься, то на следующий день твоя работоспособность будет гораздо ниже. Но иногда все же приходится жертвовать этим пунктом ради репетиций и тренировок. Если же у вас все же есть возможность, то лучше перед сном побыстрее закрыть Instagram и потратить лишний час на отдых.

    

5.Хорошее настроение

Нужно мыслить позитивно. И это правда. Твой день на 90% зависит от твоего настроения. Если ты будешь настраивать себя только на то, что ты плохо выглядишь, постоянно раздражаешься от внешних факторов, то не жди положительных результатов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Денис Реконвальд

Новости партнёров