Меню
Новости

5 случаев, когда Джин из BTS резко реагировал на слова поклонников

5 случаев, когда Джин из BTS резко реагировал на слова поклонников

Уж кто-кто, а Джин (Jin) из BTS никогда не боится сказать правду прямо в лицо. Несколько раз его резкие слова становились причиной слез поклонников. Однако айдол верит в то, что честность — лучшая политика, и не пытается смягчить свои слова даже ради АРМИ. Popcake вспомнил 7 случаев, когда Джин резко реагировал на слова фанатов.

Он честно признается, что не запоминает имена поклонников

На автограф-сессии Джин назвал имя фаната очень интересным и уникальным, поэтому тот рискнул спросить, запомнит ли его айдол. На что парень ответил резким «нет».

Он не дает фанатам ложных надежд

Вот такой разговор состоялся во время одной из встреч Джина с поклонницей:

 — Ты хотел бы пойти со мной на свидание?

— Нет.

Коротко и ясно.

Он делает странные комплименты

Иногда Джин пытается пошутить, что получается у него довольно странным образом. Поклонники припоминают случай, когда он сравнил фанатку с носорогом, сказав, что они очень милые. Она, в свою очередь, так не считала…

Он не боится быть резким

Одна девушка подошла к Джину и попросила помочь ей похудеть, написав что-нибудь вдохновляющее. Парень, не долго думая, оставил такую заметку:

«Ты выглядишь как покемон».

Он не любит вопросы про личную жизнь

Учитывая, что BTS запрещается раскрывать какие-либо подробности своей личной жизни, вполне ожидаемо, что мемберы будут всячески увиливать от таких вопросов.

— Кто твой идеальный тип?

— Девушка.

Вполне четко и по делу. После ответов Джина создается ощущение, что у него заранее заготовлены слова на любой случай жизни. А помня о том, как тщательно айдолы готовятся к встречам, это может оказаться правдой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров