Меню
Новости

5 принципов успеха от BTS

5 принципов успеха от BTS

Что отличает BTS от остальных музыкальных команд? Что заставляет их поклонников снова и снова ставить на повтор любимые композиции? Как группе удается собирать стадионы и бить рекорды крупнейших мировых чартов? Сегодня [popcake] расскажет вам о 5 принципах BTS, которые помогли парням достичь такого успеха.

1. Больше, чем музыка

BTS – не из тех музыкальных групп, кто раз в год выпускает неплохой альбом, а потом проезжается с концертами по самым крупным городам США и Европы. Это – настоящая семья, социальная сеть, если хотите, реалити-шоу!

Парни регулярно общаются с фанатами, стараются удивлять ARMY новыми композициями или клипами, то и дело выходят в прямые эфиры и удивительно быстро реагируют на комментарии.

«Мы находимся под давлением, но это наш выбор. Я думаю, это сделало нас по-настоящему особенными», – считает лидер группы RM.

https://www.instagram.com/p/BihU26Gh0hE/

2. Быть честным на все 100%

Это один из основных принципов песен BTS. С самого начала группа ставила себе задачу «стать голосом нового поколения». Они поют о том, что волнует подростков по всему миру: о любви, о рамках, навязанных обществом, о проблемах с родителями, о будущем, о стремлении к своим мечтам.

Парни не гонятся за хайповыми текстами, полными агрессии, сексуальности или самолюбования. Даже их коллаборация с Ники Минаж (Nicki Minaj) «Idol» получилась абсолютно сногсшибательной, без единого намека на пошлость или грубость.

3. Песни со смыслом

К-поп музыка – это смесь различных музыкальных жанров: это и хип-хоп, и рэп, и электроника. К тому же BTS насыщают свои выступлениях идеально подобранными костюмами и хореографией, отрепетированной до совершенства.

А свои песни BTS всегда наполняют смыслом. Иногда фанаты неделями пытаются разгадать запутанные подтексты, которыми группа насыщает свои песни и клипы.

https://www.instagram.com/p/BimeXTrhpyb/

4. Полная отдача

Ни один из участников BTS на данный момент не состоит в отношениях. И хотя вокруг личной жизни парней ходит невероятное количество слухов, вряд ли в ближайшее кто-то из них станет счастливым бойфрендом.

Работа в группе занимает все время айдолов, поэтому времени на личную жизнь не остается совсем. Парни едва успевают спать и есть, поэтому найти времени на отношения для них просто невозможно.

«Если бы вы были на нашем месте, то вы бы быстро все поняли, – рассказал журналистам Шуга (Suga). – У нас нет времени. Вот, например, сегодня. Мы закончим работать под утро, а завтра снова встанем в то же время, чтобы начать репетировать».

Впрочем, для поклонников в этом есть что-то приятное: так они могут быть уверены в том, что еще много лет будут наслаждаться музыкой любимых исполнителей без помех.

5. Никогда не сдаваться!

К-поп далеко не сразу вышел на мировую сцену. До 2013 года этот жанр был известен только в странах Азии, но появление BTS изменило все!

Тот факт, что парни записывали свои хиты на корейском языке, стал настоящим камнем преткновения. Чтобы преодолеть это препятствие, BTS пришлось приложить огромные усилия.

Но у них получилось! За последние годы BTS выступили в более чем 16 странах, заняли несколько первых позиций известного на весь мир чарта Billboard и побили сотни всевозможных рекордов!

https://www.instagram.com/p/BihUzlEBdBG/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ники Минаж

Новости партнёров