Меню
Новости

5 причин пойти на концерт Twenty One Pilots

5 причин пойти на концерт Twenty One Pilots

Год молчания — и вот Twenty One Pilots снова здесь, чтобы выйти на сцену и задать жару! В рамках своего тура Bandito Tour группа заедет в том числе и в Россию! 2 февраля Twenty One Pilots  дадут концерт в Москве, а 4 февраля – в Северной Столице. И у вас есть как минимум 5 причин, чтобы купить билет!

Все жанры на одной сцене

За 2 часа концерта парни проведут вас по всей музыкальной энциклопедии: рок, панк, рэп, соул, рэгги, танцевальная музыка и даже индийские мотивы! Иногда все это — в одной песне («Ode To Sleep»). Если у вас не хватает денег на путешествия, то Twenty One Pilots готовы устроить вам небольшое мировое турне в рамках концертного зала!

Грандиозные спецэффекты

Конечно, музыка — главный элемент выступлений группы, но парни все-таки не забывают про спецэффекты. Помимо уже приевшихся всем огней, вспышек, конфетти вас ждут настоящие визуальные постановки. Например, взрывающаяся прямо на сцене машина, которая стала визитной карточкой выступлений Twenty One Pilots. А еще – необычные костюмы и небольшие видео-ролики перед песнями, которые помогут лучше прочувствовать атмосферу мелодии.

Атмосфера

К слову о ней! Конечно, поклонники любой группы могут сказать о «незабываемой атмосфере», которая царит на концертах их любимых артистов. Но мало кто из исполнителей может похвастаться такой энергетикой. Шоу Twenty One Pilots переносят вас в другой мир, а взрывные хиты будут греть вас еще несколько дней (можете идти домой без пуховика!). Крики, визги, топот, аплодисменты, и ощущение того, что вы все — одна огромная семья — это про их концерты.

Шанс сказать «Я был(а) там»

Хотя популярность Twenty One Pilots уже поднялась на высокий уровень, парни все еще продолжают расти. И какой фанат не мечтает однажды, через пару лет, наблюдая за новыми достижениями дуэта сказать что-то вроде: «А помните, на концерте в 2019-м?…». Те, кто побывал на шоу в рамках турне 2016 года «Emotional Roadshow», до сих пор вспоминают душераздирающую речь Тайлера Джозефа (Tyler Joseph), которую произнес музыкант, прежде чем группа вышла на бис с песнями «Goner» и «Trees».

Незабываемые выступления

И мы сейчас не о необычных звуковых решениях или удивительных световых спецэффектах. Вы видели, что эти парни вытворяют на сцене? Как ловко Тайлер управляется с оказавшимися у него в руках инструментами, не прекращая при этом скакать по сцене, выделывать сумасшедшие трюки и занимая самые нелепые позы! А как виртуозно Джош Дан (Joshua Dun) крутит в руках барабанные палочки? Это можно описывать бесконечно, но лучше один раз увидеть своими глазами.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Twenty One Pilots Джозеф Тайлер Джош Дан

Новости партнёров