Меню
Новости

5 причин, почему RM – идеальный лидер для BTS

5 причин, почему RM – идеальный лидер для BTS

Чтобы понять, что BTS двигаются в правильном направлении, совсем не обязательно подсчитывать количество людей, которые приходят на концерты группы, или выискивать информацию о ежегодной прибыли музыкантов. Достаточно просто заглянуть в сеть и увидеть, что о бойз-бэнде говорят без остановки. А RM совершенно справедливо называют идеальным лидером, о котором только могут мечтать участники любой музыкальной команды.

Совсем недавно ведущие «YTN Star» выбрали Намджуна героем своего выпуска и в деталях обсудили деятельность музыканта. Оказалось, что у представителей прессы не было ни одного замечания в адрес лидера BTS. И вот 5 ответов на вопрос «почему»!

1. Как RM держится на сцене

«Я был на концерте на стадионе Уэмбли в этом году. Первым номером была песня «Dionysus». Когда RM появился на сцене, он выглядел как греческий бог. Его харизму я запомнил на всю свою жизнь». (Репортер Kang Nae Ri)

https://www.instagram.com/p/B46XTn_Jpqs/

2. Навыки общения

«Я смотрел выпуски «Шоу Эллен Дедженерес» и «Позднего шоу…» и хочу сказать, что RM сыграл огромную роль в этих эпизодах. Он просто мастер общения. А то, как быстро и ловко он переводит все, что говорят ведущие и парни – это просто восхитительно!» (Репортер Cho Hyun Joo).

https://www.instagram.com/p/BzAUzVSAZ1M/

3. Скромность RM

«Когда группа только начинает свои выступления, ее участники жаждут славы, поэтому не так то сложно быть лидером такой группы. Гораздо сложнее, когда мемберы уже попробовали популярность и славу на вкус. Лидер проверяется именно в той ситуации, когда группа становится известной. Его задача – сделать так, чтобы участники коллектива оставались скромными, но успешными. И посмотрите на BTS! Все согласятся, что именно так и выглядят мемебры команды. Значит, RM все делает правильно». (Репортер Reporter Park Hyun Min)

https://www.instagram.com/p/B3-7su0Hiuo/

4. Уверенность в себе

«Быть тщеславным и быть уверенным в себе – это две разные вещи. И RM просто сияет чувством уверенности в себе. Он знает, что он отличный лидер. Эта уверенность чувствуется в его словах, поступках и движениях. И это делает группу запоминающейся». (Репортер Kang Nae Ri).

https://www.instagram.com/p/BxnPkkVnGi-/

5. Внешняя привлекательность

«RM – единственный участник BTS, чей рост превышает 180 см. Он самый высокий участник группы. И даже если кажется, что это ничего не значит, этот факт как бы поддерживает его позицию лидера в коллективе». (Репортер Park Hyun Min).

https://www.instagram.com/p/Bi1vPd2nP_J/

А какие качества Намджуна, которые позволяют ему быть идеальным лидером, вы бы добавили  к этому списку?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров