Меню
Новости

5 одинаковых нарядов BTS

5 одинаковых нарядов BTS

Если подумать, сколько времени участники корейской группы BTS проводят вместе, то их уже смело можно называть братьями. Так что не стоит удивляться, когда на фото они появляются в одинаковых свитерах, например, как это сделали Чимин (Jimin) и RM.

https://www.instagram.com/p/BuRroKEgpq2/

Любовь Чимина к свитерам бесконечна. Как оказалось, он прививает ее и своим друзьям. Вместе с ним в таком же свитере появился на фото еще и Джин (Jin).

https://www.instagram.com/p/BSRSL_vgNsS/

Причем это не единственный случай, когда солисты надели одинаковые свитера. Если вы обратили внимание, все они в сине-зеленых оттенках. На этот раз был благородный изумрудный.

https://www.instagram.com/p/BSUvaR2gc-6/

Но хватит о Чимине и Джине, поговорим лучше о Чонгуке (Jungkook) и Шуге (Suga), ведь у них тоже одинаковый вкус в одежде! Однажды они появились в футболках с надписью «Capsule», только Чонгук надел белую, а Шуга — розовую.

Instagram/bts.jungkook

На концертах участники BTS, как правило, одеваются по-разному: кто в рубашке, кто в футболке, у каждого много аксессуаров, подчеркивающих индивидуальность каждого солиста. Лишь несколько раз их видели в одинаковых нарядах. Один из них запечатлен на фото: парни позируют в футболках с надписью «Most Beautiful Moment in Life».

https://www.instagram.com/p/-ofbLjBI9Q/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров