Меню
Новости

5 фактов, которые мы должны знать про Чонгука из BTS

Казалось бы, кто не знает парней из группы BTS. Ведь они прославились не только на всю Корею, но и на весь мир. Фанаты следят буквально за каждым их шагом. Они знают о солистах все: стоит только свежей информации просочиться в сеть, как АРМИ уже в курсе происходящего. Но прибывают и новые поклонники. Им нравится музыка, стиль BTS, а вот участников они наверняка знают не так хорошо. Что ж, постараемся это исправить! Начнём знакомство с Чонгука.
Почему с него? Хотя бы потому, что он самый молодой участник группы, но чертовски талантливый! А теперь поподробнее.

https://www.instagram.com/p/Bh_dOVUBRaa/?taken-by=jungkookbts

1. Да, в группе он действительно самый младший, но по способностям не уступает ни одному из своих коллег. Чонгук невероятно талантливый. Во-первых, в группе он выступает как главный солист. Во-вторых, он умеет очень круто перевоплощаться. Когда он появился в костюме фехтовальщика на шоу «King of Masked Singer», все фанаты были в шоке. А его выступление, уверены они, точно войдёт в историю современной музыки.

https://www.instagram.com/p/Bhnle3QDXf_/?taken-by=jungkookbts

2. А ещё Чонгук превосходно танцует. Известно,что хореографию для группы они ставят вместе с ЧиМином. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем.

https://www.instagram.com/p/BhqWTulDxRK/?taken-by=jungkookbts

3. Несмотря на то, что Чонгук — вокалист популярной группы, он также занимается музыкой самостоятельно. Певец записывает каверы на всемирно известные песни. Например, в его репертуаре имеется кавер на «We don’t talk anymore», который Чарли Пут даже твитнул себе на страничку. Поэтому просто зайдите в YouTube, наберите в поиске имя певца и сами все увидите.

https://www.instagram.com/p/BhWblaKDY2E/?taken-by=jungkookbts

4. Когда Чонгук стал участником BTS, ему было всего 15 лет. Чтобы посвятить время музыке, учебу он отложил. Конечно, на время. Он закончил учебное заведение только в феврале прошлого года. Это событие участники BTS праздновали все вместе!

5. Как и у большинства парней, любимое занятие Чонгука — компьютерные игры. Несколько раз он транслировал свое прохождение игр, выкладывал в социальные сети видео. В одном интервью он даже назвал свою любимую игру — «YulmuAppa».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров