Меню
Новости

5 фактов, которые надо знать о погибшей Нае Ривере

5 фактов, которые надо знать о погибшей Нае Ривере

Сегодня ночью стало известно, что спасательная операция, которая началась после исчезновения звезды сериала «Хор» Наи Риверы (Naya Rivera), перешла в стадию поиска тела. Власти Калифорнии считают, что актриса погибла. Был найден ее сын, который рассказал, что они с мамой хотели искупаться: Ная нырнула в воду из лодки и обратно не вернулась.

Рассказываем, что нужно знать о звезде.

  1. Актриса стала известна в раннем возрасте. В четыре года она привлекла внимание работой в ситкоме «Королевская семья». Выросла девушка в Валенсии.
  2. В последнее время Ная активно снималась в разных работах. Изначально в сериале «Хор» у нее было мало сцен, но позже она доказала, что может быть не только второстепенным персонажем, и ее роль расширили.
  3. Ная была не только актрисой. Она охотно выпускала собственные треки. Например, в 2013 году звезда представила миру песню под названием «Извините». Кроме того, у Реверы есть собственные мемуары.
  4. Ная старалась не выносить личную жизнь напоказ, однако в 2013 году стало известно, что она встречается с Большим Шоном (Big Sean). Пара даже объявляла о помолвке, однако в 2014 году распалась.
  5. Актриса была замужем за Райаном Дорси (Ryan Dorsey), но их расставание сопровождалось скандалом. Наю даже задержали, так как она якобы ударила супруга по голове и по лицу во время ссоры из-за ребенка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ная Ривера

Новости партнёров