Меню
Новости

5 доказательств того, что Розе и Лиса — подруги на века!

5 доказательств того, что Розе и Лиса — подруги на века!

Самые крепкие дружеские отношения легко могут сложить в музыкальных группах. Длительные совместные тренировки, выступления, проживание в одном номере и многое другое отлично укрепляют общение.

Крепкая дружба сложилась между Розе (Rose) и Лисой (Lisa) в группе BLACKPINK! Они давно знают друг друга, и их личности хорошо дополняют друг друга. Кроме того, они родились в одном году, что дает им дополнительную причину чувствовать себя комфортно друг с другом!

Мы подобрали для тебя 5 доказательств настоящей дружбы от Розе и Лисы.

  1. Похожие нарядыДевчонки часто надевают одинаковые наряды, но с разными рисунками! Розе предпочитает что-то более утонченное, а Лиса любит кричащий принт. Кажется, исполнительницам нравится сочетать свои наряды вместе, они мило позируют перед камерой, улыбаются и обнимаются.

https://www.instagram.com/p/B2rIv3chDXY/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BryaTixH15F/?utm_source=ig_embed

  1. Взяться за рукиКогда твоя подруга нуждается в защите, ты берешь ее за руку, заставляя ее чувствовать, что ты всегда рядом. Именно это и сделала Лиса, когда гуляла по аэропорту с Розе!

  1. Совместные глупые танцыКогда у них есть свободное время, Розе и Лиса с удовольствием снимают видео и забавно танцуют. Девчонки любят устраивать вечеринки с ночевкой.

https://www.instagram.com/p/B3OViuohh1d/?utm_source=ig_embed

  1. Постоянные обнимашкиЭти двое любят обниматься друг с другом даже в очень неподходящих местах.

https://www.instagram.com/p/Blh0AFpBPuQ/?utm_source=ig_embed

  1. Открыто говорить о своих чувствах

В одном из эпизодов «BLACKPINK House» Розе написала Лисе письмо, в котором призналась, что ее отношения с ней похожи на сестринские.

«Иногда я беспокоюсь о тебе, как будто ты моя младшая сестра, а иногда ты — старшая сестра, которая присматривает за мной. И мы, как близнецы, которые растут вместе».

А чем занимаешься ты с подругой?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK

Новости партнёров