Меню
Новости

49-летняя Марина Миронова показала фотографии сына, рожденного от второго брака

49-летняя Марина Миронова показала фотографии сына, рожденного от второго брака

Мария Миронова – успешная и востребованная артистка, сейчас находится за границей в командировке. Примечательно, что в служебный отпуск актриса отправилась отдыхать вместе с сыном, которого родила в 45 лет от мужчины, младше её на 19 лет. Мать и наследник проводят много времени вместе в жаркой стране, о чем сама исполнительница главной роли сериала «Инсомния» рассказывает в блоге.

© Социальные сети / Мария Миронова

На днях актриса выложила несколько фотографий, на которых показала публике своего младшего сына. Мальчика зовут Федор, и ему уже четыре года. Беременность Мироновой наступила в 45 лет. По словам артистки, многие пугали её тяжелыми последствиями, которые могли произойти из-за возраста. Но дочь Андрея Миронова всегда мечтала о втором ребенке, поэтому приняла решение родить. Вопреки прогнозам врачей, малыш родился здоровым и крепким.

Напоминаем, что Мария Миронова уже воспитывает сына от первого брака с Игорем Удаловым. Сейчас Андрею Игоревичу 31 год. Ровно столько же, сколько и отцу Федора. По иронии судьбы, их даже зовут одинаково. Андрей Миронов-младший пошел по стопам матери и деда. Артистка отмечала, что мальчик с юных лет был талантлив и открыт, поэтому она не мешала ему становиться актером.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Миронов Мария Миронова

Новости партнёров