Меню
Новости

Жуткие фото и подробности смерти звезды сериала «Сверхъестественное» Никки Эйкокс

Жуткие фото и подробности смерти звезды сериала «Сверхъестественное» Никки Эйкокс

Печальные новости для поклонников сериала «Сверхъестественное». На прошлой неделе скончалась актриса Никки Эйкокс (Nicki Aycox), которые известна по роли демона Мэг Мастерс. Актриса не смогла справится с раком.

Свою карьеру Никки решила закончить еще восемь лет назад, а в 2020 году у нее обнаружу ли рак крови. Первое время девушка думала, что просто заразилась COVID-19, все симптомы совпадали. Но потом врачи ошарашили ее страшным диагнозом – лейкемия. Никки не собиралась сдаваться, она тут же начала лечение. Врачи провели ей несколько курсов химиотерапии, а также пересадили стволовые клетки. Но, к сожалению, этот способ лечения не улучшил состояние актрисы. Тем не менее, она старалась не унывать. О заболевании Никки рассказывала подписчиками.

Они подбадривали ее, это давало сил! Последний пост актриса выложила в марте этого года. После у Никки уже практически не было сил… Она потеряла все волосы. Звезда умерла 16 ноября. Подписчики и поклонники сериала выражают свои соболезнования.

«Ты сильная, так боролась… Как же так», «Куда же ты, моя девочка», «Ты навсегда в наших сердцах», «Боже, мне очень страшно», «Мы запомнили тебя бойцом», – пишут в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никки Эйкокс Сверхъестественное

Новости партнёров