Меню
Новости

45-летняя Ольга Орлова родила! Первое фото дочери и имя ребенка

45-летняя Ольга Орлова родила! Первое фото дочери и имя ребенка

45-летняя знаменитость Ольга Орлова еще в начале своего срока беременности не стала утаивать информацию от публики и заявила, что ждет малыша. Для телеведущей это вторая беременность: у звезды «Дома-2» есть старший сын Артем. «Вес остановился… Ем, но перестала набирать. Остановилась на +16. Говорят, это начинает происходить перед готовностью к родам. Уже тяжеловато. Спина отваливается, достал ринит и отеки, но… Держимся! Еще чуть-чуть», — говорила она всего лишь каких-то пару дней назад.

Но все случилось довольно быстро! Не успела публика моргнуть глазом, как в личном профиле Ольги появилась первая фотография счастливой мамочки на больничной койке вместе со своей очаровательной дочуркой. «Привет, мир! Я — Аня», — подписала фото девушка, по традиции закрыв лицо ребенка стикерами и добавив к приветствию дату рождения малышки. Теперь знаменитости придется погрязнуть в домашних делах! По крайне мере, того требует первое время жизни малыша.

А готова ли на это Орлова? Отметим, что даже в последние месяцы беременности телеведущая не отказывалась от работы, светских мероприятий и до последнего загружала себя проектами. Поздравим мамочку с пополнением в семействе!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Орлова

Новости партнёров