Меню
Новости

40 погибших и более 100 раненых в захваченном Crocus City Hall. Очевидец описал нападавших: «5 человек. Бородатые»

40 погибших и более 100 раненых в захваченном Crocus City Hall. Очевидец описал нападавших: «5 человек. Бородатые»

Несколько минут назад в российском интернете прогремела страшная новость: Crocus City Hall захвачен. В зал ворвалась группа неизвестных вооруженных мужчин, которые открыли стрельбу, спровоцировав большое количество погибших людей, а также учинили пожар. Количество пострадавших стремительно растет с каждой минутой.

На данный момент зафиксировано 40 погибших и более 100 пострадавших. На место уже выехали 50 бригад скорой помощи, а также прибыла Росгвардия. Вертолеты пытаются потушить пожар, чтобы у людей была возможность выбраться из помещения. Один из очевидцев также смог описать захватчиков.

По его словам, это 5 или более бородатых человек, которые стремительно ворвались в Крокус, убрали охранников, а затем позаботились о том, чтобы главный вход здания был заблокирован. Мужчина, находящийся внутри, также отмечает серьезную боевую подготовку террористов. Кажется, план по захвату был спланирован до мелочей.

Ведомства уже проинформированы и направлены на борьбу с последствиями катастрофы. Пожару в самом знаменитом зале страны уже присвоен повышенный ранг сложности. POPCAKE будет следить за развитием событий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Крокус Сити Холл Москва ЧП

Новости партнёров