Меню
Новости

350 ГБ: Лерчек и ее муж собирали компромат на подруг блогера и должностных лиц

350 ГБ: Лерчек и ее муж собирали компромат на подруг блогера и должностных лиц

Правоохранительные органы нашли в телефоне мужа Лерчек Артема Чекалина компромат размером в 350 ГБ на подруг блогера и на некоторых должностных лиц. Известно, что это в основном провокационные переписки. В первую очередь компромат есть на бывшего стилиста Лерчек Эльвиру Янковскую. С ней у блогера был скандал, и Лерчек обвиняла девушку в продаже поддельных сумок.

Стоит отметить, что недавно пара погасила все свои долги перед налоговой — больше 300 миллионов рублей. Адвокат пары отметил, что у супругов заблокированы банковские счета, поэтому им пришлось просить помощи у друзей. Сейчас звезды не могут пользоваться Интернетом, но нашлись добрые люди, которые решили им перевести средства.

Несмотря на погашенный долг, пара все еще не выходит на связь. Супруги не сидят под домашним арестом, а имеют право перемещаться по городу. Выезжать из страны они сейчас не могут. А вот Елене Блиновской повезло меньше — она сейчас находится под домашним арестом и не может никуда выходить. Ей тоже запрещено пользоваться Интернетом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лерчек

Новости партнёров