Меню
Новости

Екатерина Волкова поделилась, чем закончился ее романтик с мужем

Екатерина Волкова поделилась, чем закончился ее романтик с мужем

Екатерина Волкова, известная как Верочка из сериала «Воронины», много лет счастлива в браке с Андреем Карповым. Недавно актриса поделилась на странице своего блога, что они с мужем договорились каждое воскресенье проводить вместе, устраивая друг другу небольшие сюрпризы. В этот раз Катя решилась на довольно неординарный «романтик» и пригласила супруга в стоматологию.

По словам Волковой, Карпова давно беспокоил зуб мудрости. Чтобы совместить приятное с полезным, актриса посадила мужа на кресло под скальп хирурга. Виновник такого свидания был удален быстро удален под местным наркозом, а счастливая пара отправлена домой. Но утром мужу Екатерины стало плохо. Отошёл наркоз, вернулась боль и начались головокружения. В результате Андрей свалился в обморок, разбив себе подбородок.

«Как итог — обморок, разбитый подбородок, поездка в больницу, наложение швов», — делится с поклонниками Волкова. Екатерина также благодарит соседку, которая помогла справиться с упавшим в обморок мужем. Надеемся, что мужчина быстро пойдет на поправку, а в семейной жизни актрисы больше не будет таких «экстремальных» свиданий. Напоминаем, что супруги поженились 13 лет назад. Вместе они воспитывают двенадцатилетнюю дочку Лизу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина волкова

Новости партнёров