Меню
Новости

22-летняя блогер Анна Коляда скончалась после смертельной «инъекции молодости»: делала ее самостоятельно

22-летняя блогер Анна Коляда скончалась после смертельной «инъекции молодости»: делала ее самостоятельно

Молодая и знаменитая на просторах социальных сетей девушка по имени Анна Коляда и ее возлюбленный (основатель крупного сервиса доставки продуктов Дмитрий Жулин) имели общее хобби: увлекались уколами красоты, однако, именно это стало причиной смерти перспективной блогерши.

Анна обучалась в университете имени Сеченова, продвигала свою страницу как блог healh-коуча и, по всей видимости, была уверена в своих навыках. 14 марта Коляда и ее мужчина решили принять инъекции препарата «Лаеннек». Учитывая, что это далеко не первый раз, когда Жулин с девушкой прибегали к помощи инъекциям, Коляда решила справиться с процедурой самостоятельно, но, к сожалению, после обоим молодым людям резко поплохело.

Врачи, приехав на вызов, заявили, что в данном случае нужна срочная госпитализация. Анну спасти не удалось, 2 дня назад она скончалась. Что касается Жулина, его получилось вывести из критического состояния после реанимации. Эксперты все еще выясняют, в чем была проблема процедуры и связано ли это с качеством препарата. «Лаеннек» обязательно возьмут на экспертизу, но предварительно специалисты полагают, что у пострадавшего и ушедшей произошло непринятие инъекций организмом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Коляда

Новости партнёров