Меню
Новости

20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции?

20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции?

Алла Пугачева, покинувшая Россию и переехавшая в Израиль, продолжает находиться в центре внимания. Несмотря на распространенные слухи, что из-за эмиграции Примадонна и ее семья переживают финансовые трудности, действительность далека от этого. На самом деле, по данным последних подсчетов, опубликованных в Forbes, состояние Пугачевой оценивалось примерно в 14 миллиардов рублей или около 150 миллионов долларов, с учетом недвижимости и других активов.

Несмотря на неудачные вложения в финансовые пирамиды и проигрыши в казино, большая часть ее капитала остается неприкосновенной благодаря удачным инвестициям в недвижимость и банковские вклады, приносящие стабильный доход. Кроме того, Алла Борисовна до сих пор активно зарабатывает. Несмотря на заявления некоторых коллег, таких как Александр Градский, о потере голоса, Пугачева продолжает выступать на приватных мероприятиях, за каждое из которых получает порядка 35 миллионов рублей. К тому же, ее присутствие на вечеринках столь желанно, что организаторы готовы платить большие суммы даже просто за ее компанию.

Недавний релиз альбома «P.S», включающий в себе песни с юбилейного концерта, прошедшего пять лет назад, принес Пугачевой внушительные 20 миллионов рублей только за первые дни после выпуска. Альбом был хорошо принят и продолжает пользоваться популярностью на стриминговых сервисах. Таким образом, жизнь Аллы Пугачевой за границей далека от бедственного положения, которое некоторые пытаются ей приписать. Ее финансовое положение стабильно, и она продолжает вести активный и насыщенный образ жизни, поддерживая свой статус легенды российской эстрады.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Боже, какая красота»: «Алла Пугачева» всё-таки вернулась в дом к Филиппу Киркорову ⚡ «Я выучила это в России», — дочь Пугачевой с гордостью сделала заявление отцу Максиму Галкину* ⚡ «Моя защита, мои ангелы-хранители», — Пугачева высказалась о российском народе ⚡ «Без сострадания, без понимания того, что происходит», — Галкин заявил, как относится к России Пугачева ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Forbes Александр Градский Алла Пугачева

Новости партнёров