Меню
Новости

+ 20 килограммов! Растолстевший Егор Крид больше не интересен молодой аудитории

+ 20 килограммов! Растолстевший Егор Крид больше не интересен молодой аудитории

Егор Крид с первых дней своей популярности считался одним из самых сексуальных российских селебрити. Особенно ему удавалось очаровывать поклонниц, которым по вкусу приходились блондинистые мужчины со светлыми бровями и едва заметной аккуратной щетиной. После того, как артист ушел из лейбла Black Star, он решил проявить свою яркую индивидуальность и «ушел во все тяжкие» в эксперименты со внешностью.

Что только не видела публика… Ногти разных цветов, образ печального эмо-боя с неестественно черными пышными бровями и угольной шевелюрой, свисающей на глаза прядями… Рано или поздно все стало на круги своя, певец наигрался и снова стал натуральным блондином (да простит нас Николай Басков!), однако, одну деталь Криду вернуть все-таки не удалось: стройность и четко очерченные скулы.

На недавно сделанном снимке, попавшем в паблики Telegram, Егор предстал перед аудиторией в неприглядном виде: слегка припухшие глаза, синяки под глазами и массивные щеки. «Крид уже не тот», «Отъелся знатно, ниче не скажешь))», «А че он как будто спал неделю и проснулся бухой?», «С каких пор крид толстый?))) я опять все пропустила», — комментарии в сообществах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор КРид

Новости партнёров