Меню
Новости

«2 сердца бьются вместе», — Алсу сияет от счастья после развода с Абрамовым

«2 сердца бьются вместе», — Алсу сияет от счастья после развода с Абрамовым

Певицу Алсу подозревают в разводе с супругом Яном Абрамовым, который, согласно информации в социальных сетях, «погуливает на стороне» с бывшей избранницей Тимати Анастасией Решетовой. Пользователей волнует, как к сплетням в социальных сетях относится певица Алсу, однако, девушка упорно игнорирует обсуждения ее персоны в пространстве интернета.

Между тем, подписчики артистки в ее личном блоге замечают, что та явно не особо переживает из-за разрыва, если он, конечно же, реален. Исполнительница прекрасно проводит время с подругами, все чаще делится кадрами с шоппинга и просит советы у публики, какой именно наряд ей подходит больше, а также постит, как со счастливым лицом подпевает собственные хиты, включенные в записи. В частности, трек «Вместе и навсегда», где говорится о 2 любящих сердцах.

Алсу явно счастлива! По крайней мере, в рамках социальных сетей. Но кто же делает ее такой счастливой? Поговаривают, что звезда уже давно забыла про своего муженька и нашла нового бойфренда. Кстати, эти слухи возникли неспроста. Около недели назад певица опубликовала кадр в объятиях бородатого красавца. Неужели с Абрамовым покончено?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алсу Анастасия Решетова Тимати Ян Абрамов

Новости партнёров