Меню
Новости

«2 сентября в Сидней», — Галкин раскрыл город, в котором будет «проживать» без семьи

Максим Галкин лично поделился в сети ошеломляющей новостью: он опубликовал афишу своих ближайших концертов, благодаря которой выяснилось, что в первых числах сентября пародист улетает в Австралию. Любопытно то, что о тех же самых датах говорила Примадонна несколько дней назад, когда журналисты поймали её на улице у авто. Она отметила, что к сентябрю обязательно должна прибыть в Россию, ведь у детей кончаются каникулы, а продолжать учиться в онлайн-режиме на постоянной основе они не могут.

Теперь россиянам интересна судьба знаменитостей. Как решит поступить Галкин после того, как даст свои концерты за рубежом? Осмелится ли он вернуться в Россию после своих острых высказываний? Напомним, всего лишь несколько дней назад в сети завирусился ролик с Аллой Борисовной, которая высмеяла слухи о разводе с супругом. Если верить словам знаменитостей, логично, что артист рано или поздно вернётся в свой замок в РФ, но судя по неуверенным репликам Макса, который прекрасно понимает, что отныне заработать в родной стране ему вряд ли удастся, сказать, что Галкин планирует продолжать жить в России, нельзя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров