Меню
Новости

19-летняя Маша Ильюхина из «Ворониных» впервые показала лицо новорожденного

19-летняя Маша Ильюхина из «Ворониных» впервые показала лицо новорожденного

19-летняя актриса Мария Ильюхина, чья беременность вызвала настоящий фурор на просторах сети, наконец обрадовала подписчиков прекрасной новостью: девушка стала мамой и даже опубликовала фотографию с новорожденным малышом. На изображении она показала кадр с ребенком в палате. Молодая мама лежит счастливая на больничной койке, а ее новорожденный располагается в специальном боксе.

На фото видны только ручки малыша, его белая шапочка, а лицо Ильюхина предпочла скрыть смайликом с глазами в виде сердечек. Кажется, артистка счастлива и полна сил. Ей очень понравилось отношение в клинике, где проходили роды, а также питание и условия для новорожденного. Медицинский персонал позаботился не только о соответствующем оборудовании, но и о комфорте повышенного класса.

«Весь медперсонал здесь настолько заботливый, что создаётся ощущение, будто это все твои родные и близкие люди. А как же здесь вкусно кормят! Вы же знаете что я люблю вкусно покушать, поэтому для меня — это огромный плюс. Шикарные условия проживания, где есть всё необходимое как для малыша, так и для мамы», — отметила исполнительница роли Маши. Еще один прекрасный момент: артистку поздравили ее коллеги из «Ворониных», ставшие для нее семьей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Воронины Мария Ильюхина

Новости партнёров