Меню
Новости

17-летний футболист Михаил Колосов скончался во время матча в Москве

17-летний футболист Михаил Колосов скончался во время матча в Москве

В субботу в районе Рублево города Москвы произошла трагедия во время тренировки юных футболистов. 17-летний парень Михаил Колосов неожиданно упал, потеряв сознание, у него начались судороги. Присутствующие сразу отреагировали и вызвали врачей в ту же минуту. Прибывшие доктора отправили мальчика в больницу, но спасти его так и не удалось.

«5 часов назад этот парень играть против меня на одном поле в товарищеском матче… За 5 минут до перерыва кто-то крикнул: «Остановите игру! Я увидел игрока лежащего на поле. К нему быстро прибегает арбитр и зовет врача, и тренера. После оказания первой помощи врачом прямо на поле заехало две скорые помощи и одна реанимационная. Парню пытались запустить сердце на протяжении 30 минут»

— сообщает «СЭ» со ссылкой на Instagram футболиста Григория Разумовского.
https://www.instagram.com/p/CD8T2xDFHKl/?utm_source=ig_embed

Отметим, что смерть молодого футболиста произошла в 10:30 на стадионе «Рублево» на улице Василия Ботылева во время матча за команду Москомспорта «Олимпик».

Что именно послужило причиной внезапной кончины здорового спортсмена пока не ясно, для получения полной информации по смерти мальчика требуется детальная экспертиза.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Москва Футболист

Новости партнёров