Меню
Новости

«150-200 тысяч евро» — продюсер рассказал, сколько зарабатывала Верка Сердючка на российских корпоративах

«150-200 тысяч евро» — продюсер рассказал, сколько зарабатывала Верка Сердючка на российских корпоративах

Пик популярности украинского артиста Андрея Данилко, широко известного под псевдонимом Верка Сердючка, пришелся на 2000-ые. Примерно тогда и вышел дебютный музыкальный альбом с «золотыми хитами» исполнителя: «Всё будет хорошо», «Я рождена для любви», «Пирожок» и другие. В какой-то момент Сердючка была везде, даже Алла Пугачева обратила внимание на неё. Все изменилось после поездки Данилко на Евровидение в 2007 году. Тогда все услышали в песне Верки вместо строчки «Лаша тумбай» — «Раша, гудбай». После этого успешная карьера артиста в России резко завершилась.

Однако, продюсер Кирилл Чибисов уверяет, что Данилко продолжал гастролировать в России вплоть до недавних событий. Несмотря на свою резкую политическую позицию в адрес РФ Верка Сердючка продолжала отплясывать на частных корпоративах российских бизнесменов и миллионеров.

Эксперт озвучил, сколько получал артист за одно своё выступление: «И везде на русских праздниках, на каждой площадке была Верка Сердючка. Зарабатывала она очень хорошо: средний гонорар — 150-200 тысяч евро».

Чибисов отметил, что все популярные украинские звезды добились славы и заработали себе на жизнь именно в России. Например, Светлана Лобода и Макс Барских сейчас негативно высказываются в адрес россиян, хотя еще недавно выступали с российскими звездами и мило позировали для совместных снимков в Instagram. Общественность возмущена таким лицемерием.

«На Украине почти нет корпоративов — дай бог, 10 штук в год на каждого артиста и за очень скромные деньги: гонорары там в три раза меньше, чем у нас», — прокомментировал продюсер. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сбрила волосы на голове? Лобода появилась в странном образе перед публикой ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
верка сердючка Макс Барских Светлана Лобода

Новости партнёров