Меню
Новости

«15 минут просто кричала»: как дочь Юлии Началовой узнала о смерти матери

«15 минут просто кричала»: как дочь Юлии Началовой узнала о смерти матери

Почти четыре года назад умерла российская певица Юля Началова. На тот момент её единственной дочери Вере, которую певица родила от футболиста Евгения Алдонина, было всего 12 лет. В недавнем интервью в программе «Секрет на миллион» звёздная наследница рассказала, какие эмоции испытала, узнав о смерти мамы.

Изначально госпитализация Юли Началовой не вызывала опасений. Как вспоминает сама Вера, мама её успокаивала и говорила, что совсем скоро вернётся домой. После девочка улетела в Лондон, а по возвращении из поездки узнала страшную новость. «Выхожу из самолёта. Встретилась с папой. Он что-то грустный. Дошли до паркинга, и там он мне сказал: „У меня для тебя есть очень тяжёлая новость. Мамы больше нет…Я на протяжении минут пятнадцати просто кричала», — поделилась воспоминаниями Алдонина.

После трагедии Вера решила, что останется с бабушкой и дедушкой — родителями мамы. Они поддерживали внучку, как могли. Алдонина призналась, что в какой-то момент она начала прятать свои слёзы и скрывать эмоции, потому что видела, как тяжело переживают потерю дочери Таисия и Виктор Началовы. «Мне просто не хотелось делать им ещё больнее», — призналась девушка в беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Сейчас же Вера выросла и превратилась в настоящую красавицу. 16-летняя девушка занимается вокалом и грезит славой звезды мюзиклов. На пути профессионального становления её активно поддерживает крёстная мама — Лариса Долина. Народная артистка регулярно общается с дочкой Юли Началовой. По признанию самой певицы, она не пытается заменить девочке мать, но всегда и во всём поддерживает подрастающую артистку. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Алдонина Юлия Началова

Новости партнёров