Меню
Новости

15-летняя девочка взорвала Интернет грустной песней и набрала около 2 000 000 просмотров

15-летняя девочка взорвала Интернет грустной песней и набрала около 2 000 000 просмотров

В середине октября некая Лиза Гинзбург, обычная 15-летняя девочка, записала отрывок трека на видео и выложила его на свою страничку в VK. На записи она сидит около батареи на полу и под гитару грустно поет свои стихи, положенные на музыку. На данный момент ролик собрал почти два миллиона просмотров. Поклонники поддержали певицу, и с их помощью она уже выпустила релиз.

“Я считаю дни, не смотрю на вас, я иду к мечте и прямо сейчас”, – вся песня посвящена теме поиска себя и пути к заветной цели. Девушка уверена, что придет к мечте, чего бы ей это не стоило. Посыл очень вдохновляющий: учитывая, насколько серьезные цели ставят себе молодые люди сейчас, песня попадает в самую точку своей направленностью на самореализацию.

Поклонники в VK восхищаются звонким голосом исполнительницы и невероятной проникновенности и силе голоса восходящей певицы Лизы Гинзбург.  Смотреть здесь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Важно знать: нумерологи предсказали исход болезни Заворотнюк ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ «Чего ты испугался? Давай шуруй!» — Пугачева пригрозила Михайлову ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров