Меню
Новости

HammAli & Navai не распадаются: «Мы любим друг друга»

HammAli & Navai не распадаются: «Мы любим друг друга»

В марте популярный рэп-дуэт HammAli & Navai расстроили своих поклонников. Музыканты объявили о распаде. По словам парней, решение они приняли единогласно. Музыканты долбились чего хотели и теперь готовы двигаться дальше. 

«Мы распадаемся. Теперь у каждого своя дорога. Мы — не враги, остаемся друзьями и будем поддерживать друг друга», — сказали тогда участники коллектива.

Но для поклонников появилась хорошая новость. Солисты группы передумали распадаться и решили продолжить своё сотрудничество. На своём дне рождения Александр Алиев рассказал о том, что группа HammAli & Navai все же будет продолжать свой творческий путь. 

«Мы не распадаемся, потому что любим друг друга. Хамали без Наваи, как Навали без Хамали. Бывает, что мы делаем фиты отдельно, но HammAli & Navai  — это одно целое. Конечно, дальше мы будем петь. Песня «Птичка» показала, что дальше все будет круто», — сказал Алиев.

Напомни, группа существует уже пять лет. Они стали авторами таких хитов, как «Пустите меня на танцпол», «Девочка-война», «Прятки».  Бешеную популярность группа приобрела в 2018 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
HammAli & Navai Александр Алиев

Новости партнёров