Меню
Новости

14 сезон сериала «Сверхъестественное» станет последним?

14 сезон сериала «Сверхъестественное» станет последним?

Совсем скоро на экраны выйдет 14 сезон сериала «Сверхъестественное», но, по словам TVLine, в этот раз в сезоне будет всего лишь 20 эпизодов. Возможно, это намек на то, что сезон 2018-го года станет финальным?

До этого все сезоны сериала состояли из 22-23 серий (за исключением 3 сезона, но на то были свои причины), но почему-то в этот раз режиссеры решили сократить количество экранного времени, расстроив поклонников «Сверхъестественного», которые ждут новых эпизодов уже 8 месяцев. Да ладно вам, ребята, некоторые годами ждут! Да и не каждый сериал выдерживает 14 сезонов!

Напомним, что в конце 13 сезона архангел Михаил взял под контроль управление телом Дина Винчестера, и с тех пор поклонники ждут, затаив дыхание, что же будет дальше. Ждать осталось еще 3 месяца: новый сезон «Сверхъестественного» выйдет вечером 11 октября на телеканале The CW.

https://www.instagram.com/p/BkTRmXinIXP/?hl=ru&taken-by=cw_supernatural

Дженсен Эклс (Jgensen Ackles) и Миша Коллинз (Misha Collins) намекнули, что в новом сезоне «Сверхъестественного» могут появиться персонажи из спин-оффа сериала «Блудные сёстры» («Wayward Sisters»). Единственная серия сериала вышла 18 января 2018 года, после чего проект был закрыт.

«Мне бы очень хотелось, чтобы проект ‘Блудные сёстры’ развивался дальше, но я также понимаю, что у этих персонажей есть отличный шанс найти свое место в ‘Сверхъестественном'», — сказал Коллинз.
Есть тут поклонники «Сверхъестественного», которые смотрят сериал еще с 2005-го? Ждете нового сезона или думаете, что братья Винчестеры уже не те?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дженсен Эклс Миша Коллинз Сверхъестественное

Новости партнёров