Меню
Новости

«13 причин почему»: Подробности 3 сезона

«13 причин почему»: Подробности 3 сезона

Не успел 2 сезон популярного сериала «13 причин почему» выйти в свет, как поклонники уже вовсю обсуждают, что же случится дальше. POPCAKE собрал самые горячие подробности 3 сезона из первых уст.

Фанаты узнают больше о Монти

Актер Тимоти Гранадерос (Timothy Granaderos) рассказал Seventeen.com о судьбе своего персонажа:

«Я надеюсь, что Монти получит по заслугам, хотя, как показал второй сезон, это не всегда возможно. Мы уже давно обсуждаем, как можно развить историю моего персонажа, поэтому поклонники скоро узнают о нем чуть больше».

Кэтрин Лэнгфорд уходит из сериала

В своем Instagram Кэтрин Лэнгфорд (Katherine Langford) выложила прощальную фотографию, под которой написала, что скорее всего не вернется в сериал.

«На мой взгляд, мы рассказали историю Ханны еще в первом сезоне. И в финальной серии Клэй наконец-то попрощался с ней. Мне было действительно тяжело возвращаться в этом сезоне, так как приходилось играть не саму Ханну, а то, как ее воспринимали окружающие».

Брайс Уокер останется в школе

По заявлениям Джастина Прентиса (Justin Prentice), Брайс Уокер не перейдет в другую школу, так как его история в Liberty High еще не закончена. Более того, в финальной серии выяснилось, что Хлои беременна от него. Вряд ли сценаристы так легко отпустят самого противоречивого персонажа.

Джастин в опасности

В конце сезона мы видим, как Сет (бойфренд мамы Джастина) наблюдает за Джастином и Клэем из машины. Во-первых, он очень зол на то, что парень украл у него деньги. Во-вторых, он ищет его мать, которая сбежала в неизвестном направлении. В любом случае Джастин и вся семья Дженсенов скорее всего в опасности.

Подробности отношений Ханны и Зака

Фанаты безумно полюбили эту парочку и даже вывели в Twitter хештег #HannahandZachDeserveBetter (Ханна и Зак заслуживают лучшего). Брайан Йорки (Brian Yorkey) сообщил, что если 3 сезон все-таки состоится, они постараются включить туда еще несколько милых флешбеков. Возможно, там даже будет несколько новых подробностей, которые прольют свет на «тайную» жизнь Ханны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

13 причин почему 13 причин почему 3 сезон Кэтрин Лэнгфорд

Новости партнёров