Меню
Новости

Дану Борисову заставили снять еще один интимный ролик

Дану Борисову заставили снять еще один интимный ролик

Пользователям сети так понравилось видео Даны Борисовой прошлых лет, что они незамедлительно решили поупражняться в красноречии и попробовать убедить звезду в том, что она могла бы порадовать их новым контентом подобного рода. «Это, конечно, всё весело и прекрасно, но Дана вы ж понимаете уже прошло семь лет, как сами то и сказали поэтому, что насчёт усовершенствованной версии такого же видео?» — раззадорились шутники в Telegram.

Дана, в свою очередь, похоже не собирается конфликтовать с любителями её взрослого контента и дает понять каждому, что вывести её на эмоции, увы, ни у кого не получится, ведь день назад она уже спокойно разъяснила, что виной её развязного поведения были наркотики.

Но это вовсе не значит, что страница звезды «Армейского магазина» пустует без странных и загадочных новостей. Вот, например, вчера профессионал по зависимостям Борисова решила «споить» свою собаку и заказала ей специальное собачье пиво, протестировав продукт на своем любимце прямо на камеру. Алкоголь для животных псу, разумеется, понравился, но, как и ожидалось, это спровоцировало новую волну язвительных комментариев в адрес хозяйки. «Дана ну пожалей собаку, ты же знаешь к чему приводит пагубная зависимость», «Собака алкаш — горе в семье», «Может этот пушистый мешок в свое время её и испортил?», «На вас что порча? Вы че все употребляете да пьете??»

Вот так внезапно хайп обрушился и на Дану, которую, кажется, все поздабыли!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана Борисова

Новости партнёров