Меню
Новости

“12 недель лечения гепатита позади”: Екатерина Волкова о своем выздоровление

“12 недель лечения гепатита позади”: Екатерина Волкова о своем выздоровление

Сегодня известная российская актриса Екатерина Волкова поделилась радостной новостью со своими подписчиками. После трех месяцев лечения актрисе удалось окончательно побороть страшный недуг гепатит С. Об этом Волкова сообщила в своем личном блоге.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Друзья! 12 недель лечения гепатита С позади, и вот результат — 0! Нет гепатита — все! Точка! Болезнь излечима! Спасибо всем за сопереживания и волнения! А тем, кто еще не победил этот недуг, — вперед! Все у вас получится. Будьте здоровы, верьте и идите навстречу выздоровлению и счастливой здоровой жизни. Спасибо всем за поддержку, а моей любимой Индии за лекарство, которое и правда исцеляет за небольшие деньги. Здоровья всем и радости. Ура!» 

— написала актриса под своим постом.

Напомним, что гепатитом Екатерина заразилась будучи в браке с продюсером Сергеем Члиянцем. Во время своей беременности она потеряла ребенка и из-за возникших сложностей ей пришлось делать переливание крови. К сожалению, врачи проглядели столь страшный момент и перелили девушке зараженную кровь.

Большим количеством слов поздравлений сегодня высказались поклонники актрисы. Сама Волкова обратилась к поклонникам и сказала, что в настоящее время диагноз полностью излечим, нужно лишь верить и идти вперед.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно» Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!”
Екатерина Волкова

Комментарии

Новости партнёров