Меню
Новости

«12 лет вместе», — Прилучный рассказал, с кем он встречался во время брака с Муцениеце

«12 лет вместе», — Прилучный рассказал, с кем он встречался во время брака с Муцениеце

Главный «Мажор» страны Павел Прилучный рассказал о тех, кто занимал отдельное место в его сердце еще до брака с Агатой Муцениеце. В то время, когда артист был еще совсем молодым и холостым, у него появился фан-клуб, который ныне он называет «Бандой Прилучного». Павел настолько сроднился с людьми, примкнувшими к клубу поклонников, что без лишней скромности назвал их приобретенными родственниками. Публика всегда отвечала благодарностью за ответную любовь кумира, писала письма в адрес Паши, давала ему советы в сложных ситуациях, а также вступалась за любимца миллионов, когда на Прилучного нападали хейтеры или «желтые» издания, жаждущие хайпа на лживом материале о звезде.

«12 лет — это очень много. Ребята, вы моя опора! 12 лет мы вместе, я иногда пугаюсь, потому что ребята знают больше, чем я сам. Вы мне очень дороги», — посвятил теплые слова фанатам Паша в честь приближающегося дня рождения. «Выглядит таким суровым дядькой пофигистом, а пишет так тепло, даже пересмотрел отношение к нему)) Крутой чувак», — написал парень в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CTpEFwmKEl_/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Павел Прилучный

Новости партнёров