Меню
Новости

У дочери Валерии Шены серьезные проблемы со здоровьем: 2 операции и панические атаки

У дочери Валерии Шены серьезные проблемы со здоровьем: 2 операции и панические атаки

Дочь всем известной певицы Валерии Шена не так давно призналась, что с детства страдает от неврологических проблем. В 10 лет она впервые столкнулась с приступом панической атаки. Как полагают в сети, это все было вызвано происходящей ситуацией в семье: разводом ее родителей, ведь Валерия по сей день рассказывает истории СМИ о том, как ей приходилось бороться с «домашним тираном» Александром Шульгиным, как из-за стычек с мужем у нее было большое количество психологических и физических травм.

https://www.instagram.com/p/CJblUBunsqn/

«Стартом послужил серьезный испуг и опасное поведение человека по отношению ко мне. ПА приумножается со временем. То проходит, то накрывает»,

— цитирует Шульгину ресурс «7days.ru».
https://www.instagram.com/p/CIvUUdpHokD/

Однако, у Шены есть еще одна проблема со здоровьем. Она была вынуждена перенести 2 операции за последнее время. Первую ей сделали зимой 2019 года, а вторая последовала через 6 месяцев. Несмотря на то, что о данной информации рассказала сама девушка, причины заболевания и сам диагноз она не озвучивает. Поклонники звездной семьи также отмечают, что и о личной жизни дочь селебрити не говорит ни слова. Возможно, именно усталость и эмоциональные травмы повлияли на открытость наследницы Валерии.

https://www.instagram.com/p/CJefsRmHQQK/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные»
Валерия

Новости партнёров