Меню
Новости

«Достали уже!» — сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко устроил истерику и публично обвинил родителей

«Достали уже!» — сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко устроил истерику и публично обвинил родителей

Семилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже не первый раз радует публику забавными замечаниями. Недавно Гном Гномыч (он же Саша) обращался к президенту Путину с просьбой запретить общественности «обзывать чужих детей» без разрешения его родителей (а с их одобрением, похоже, можно), а теперь, по-видимому, решил нажаловаться и на мамочку с папочкой, потому что те «достали его» с учебой.

На вопрос Яны «Саша, как дела?» маленькое дарование ответило эмоционально и возмущенно.

«Надоели! Фигурное катание, коньки, английский, школа, учеба! Теперь еще с училкой надо заниматься! Надоели уже!»

— раздосадовано выпалил Плющенко младший.
https://twitter.com/KosmicheskiyLoh/status/1319923010871136256?s=20

Да уж, когда у папы свои планы на будущую легенду спорта, приходится не сладко. Кажется, сама Яна рассматривает этот вопрос в юмористическом контексте, но мнение ее фолловеры не разделяют и достаточно резко просят уберечь детей от чрезмерных нагрузок.

«Пашет на сумки от Гучи, с которыми у мамы контракт с самого детства. А теперь и мелкий родился, тоже на эксплуатацию скоро сдадут? Подарите своим сыновьям детство!»

— возмутился мужчина в комментариях Рудковской.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гном Гномыч Евгений Плющенко Саша Плющенко Яна Рудковская

Новости партнёров