Меню
Новости

Правнучка модельера Гуччи терпела насилие от отчима в течение 16 лет

Правнучка модельера Гуччи терпела насилие от отчима в течение 16 лет

35-летняя Александра Зарини (Alexandra Zarini), являющаяся правнучкой самого Гуччи (Gucci), 16 лет терпела физическое насилие от своего отчима. Эффектная и красивая женщина обнародовала семейную тайну элитного модельера и подала иск в Верховный суд Калифорнии в Лос-Анджелесе, чтобы засудить сразу 3 членов своей знаменитой семьи.

Зарини утверждает, что ее отчим Джозеф Руффало (Joseph Ruffalo) был не единственным виновником сего деяния, ему помогали мать Александры и бабушка Бруна Паломбо (Bruna Polombo), которые избивали ее, запугивали, принуждая к молчанию и позволяли неадекватному насильнику фотографировать девочку во время тех моментов, когда она была обнажена.

https://www.instagram.com/p/CFAEozNjzxY/

Как оказалось, Александра терпела издевательства своей семьи с 6 до 22 лет. Еще в глубоком детстве ее жизнь превратилась в кошмар, первые проявления извращенности Руффало проявились тогда, когда он начал ложиться голым в постель девочки, прикасался к ее интимным местам и терся о тело малышки своим половым органом.

https://www.instagram.com/p/CFAGT3Wntzu/

А теперь, будучи взрослой и независимой женщиной, Зарини решила сыграть в свою игру и отомстить преступной банде, состоящей из ее родственников.

https://www.instagram.com/p/CFBzMaYKFHg/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Зарини Гуччи

Новости партнёров